среда, 1 сентября 2021 г.

Севастопольский художественный музей обновляет сайт


Мы рады поделиться замечательной новостью, что совсем скоро, 1 сентября, наш сайт станет более современным, удобным и информационно насыщенным. Надеемся, что обновленный облик интернет-портала музея, сохранив то лучшее, что было выработано за 10 лет существования ресурса, поможет лучше и доступнее рассказать о коллекциях музея и об актуальных выставках и событиях.

Сайт Севастопольского художественного музея им. М. П. Крошицкого был запущен в 2011 году. Созданный силами сотрудников музея, за 10 лет он стал полноценным информационным ресурсом, позволяющим следить за актуальными событиями в жизни музея, знакомиться с предметами из коллекции с помощью виртуальных обзоров и онлайн-выставок. 

При создании нового сайта музея мы старались усовершенствовать структуру портала, сделать ее более простой и понятной, а сам облик портала станет более выразительным и узнаваемым. В то же время появилась возможность подробнее рассказать о коллекциях музея, визуально выделить раздел "Афиша", где будет регулярно обновляться информация о предстоящих лекциях и выставках, а также создать раздел "Онлайн" где размещены лекции, видео- и онлайн-выставки.

Сайт будет доступен по прежнему адресу www.sevartmuseum.info.